Танцы - Наша Жизнь

Расписание

 

Расписание занятий в Доме Танца I-Town Family(ЛЕТО 2018)

 

 

Для уточнения расписания звоните по телефону:

 

50-00-91

 

Черный зал

 

 

14:00

15:00

16:00

17:00

18:00

19:00

20:00

ПН

 

Br.D. ITF 1-2

Атажан,

Дима,

Геля

 

Br.D. ITF 1-2

Атажан,

Дима,

Геля

 

Br.7+

Атажан,

Дима,

Геля

 

 Dancehall

Откр

Аня Ж.

 

Капоэйра

Джон

ВТ

 

 

Осн.состав

Ани,

Атажан

Осн.состав

Ани,

Атажан

Hip-Hop

ITF1

Ани,

Атажан

Best Fit

Настя К.

Best Fit

Настя К.

СР

 

Br.D. ITF 1-2

Атажан,

Дима,

Геля

 

Br.D. ITF 1-2

Атажан,

Дима,

Геля

 

Br.7+

Атажан,

Дима,

Геля

 

Dancehall

Откр

Аня Ж.

 

 

ЧТ

 

Осн.состав

Ани,

Атажан

Осн.состав

Ани,

Атажан

Hip-Hop

ITF1

Ани,

Атажан

Hip-Hop

 ITF1

Ани,

Атажан

Best Fit

Настя К.

 

ПТ

Br.D.

Доп.трен.

Атажан,

Дима,

Геля

 

 

Br.D. ITF 1-2

Атажан,

Дима,

Геля

 

Br.D. ITF 1-2

Атажан,

Дима,

Геля

 

Br.7+

Атажан,

Дима,

Геля

 

ОФП

Доп.трен.

Ани,Настя

Hip-Hop

Kids ITF1-2

Ани

Капоэйра

Джон

Серый зал

 

14:00

15:00

16:00

17:00

18:00

19:00

20:00

ПН

 

 

 

 

 

 

Hip-Hop

Kids ITF1-2

Ани

Dancehall

ITF 1

Ани

ВТ

 

 

 

Hip-Hop

ITF 2-3-5 и 10+

Ксюша,Настя

 

 

Hip-Hop

Откр.(3-9)

Ксюша

Lady-Dance

Ксюша

СР

 

 

 

 

 

 

Hip-Hop

Kids ITF1-2

Ани

Dancehall

ITF 1

Ани

ЧТ

 

 

 

 

Hip-Hop

ITF 2-3-5 и 10+

Ксюша,Настя

 

 

Hip-Hop

Откр.(3-9)

Ксюша

Lady-Dance

Ксюша

ПТ

Str

Доп. тр-ка

Ани,Ксюша

 

Hip-Hop

 ITF1

Ани,

Атажан

Осн.состав

Ани,

Атажан

Hip-Hop

ITF 2-3-5 и 10+

Ани

Dancehall

Откр

Аня Ж.

 

Hip-Hop

Откр.(3-9)

Геля

Dancehall

ITF 1

Ани

 

Красный зал

 

10:00

15:00

16:00

17:00

18:00

19:00

20:00

ПН

 

 

 

 

 

Dancehall

ITF 2

Аня Ж.

 

House  

Олег

ВТ

 

 

 

 

 

Хореограф. для девочек

Ани

 

СР

 

 

 

 

 

Dancehall

ITF 2

Аня Ж.

 

House  

Олег

ЧТ

 

 

 

 

 

Хореограф. для девочек

Ани

 

ПТ

 

 

 

 

 

Dancehall

ITF 2

Аня Ж.

House  

Олег

 

 

Синий зал

 

10:00

15:00

16:00

17:00

18:00

19:00

20:00

ПН

 

 

 

 

 

 

Break-D.

(3 - 6)

Геля

 

Stretching

Ксюша

ВТ

 

 

 

 

 

 

 

 

СР

 

 

 

 

 

Break-D.

(3 - 6)

Геля

 

Stretching

Ксюша

ЧТ

 

 

 

 

 

 

 

 

ПТ

 

 

 

 

 

Break-D.

(3 - 6)

Геля